Хочу выразить огромную благодарность Никите Александровичу ! Очень хороший внимательный доктор , профессионал своего дела ! Спасибо огромное за такую отличную работу .
Лечусь у Никиты Александровича в стоматологии Белый зуб с недавнего времени, врача рекомендуют почти все мои знакомые . Пришла к нему на консультацию и поняла что не просто так рекомендуют … Вылечила пару кариесов и один осложненный зуб, все было безболезненно и очень аккуратно … особенно нравится смотреть фото до и после лечения. Спасибо вам Никита Александрович ! 🤗🤗
Цены сайта несоответстуют реальности,по телефону и по приезду увеличивают в разы,например снятие кодировки не 2000,а 17500.нерекомендую,конский ценник.
Отзыв о клинике:
Премиум Клиник
М
Мария
17 октября 2025 г.
Спасибо за ваше и внимание понимание в процессе общения и выполнения работы. Очень приятный и тактичный врач.
Спасибо, нашему врачу Туяне Жаргаловне, за отличную работу и заботу. Врач не только лечит зубы, но и старается , чтобы было комфортно. Лечение подбирает именно для тебя. Всем советую стоматолога! Спасибо за вашу работу.
Обратилась за стоматологической помощью в клинику по улице Ключевская 88 А и осталась очень довольна результатом лечения. Выражаю глубокую благодарность лечащему врачу Раднаеву Виталию Анатольевичу и ассистенту врача Цыбиковой Индре Балдандоржиевне за профессиональную работу, а также всему медицинскому персоналу за внимательное и вежливое отношение к пациентам! Желаю вам всем здоровья, благополучия и удачи в ваших добрых делах!
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Ивановне. Длительное время не могла забеременеть. После назначения лечения и под четким контролем, все получилось.
Доброго времени суток,дорогой мой Борменталь.Была у Вас в 2009 году.Сбросила 70,400кг.ЗА ЧТО БЛАГОДАРЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ САГААЛГАНОМ 2025 года.Мира,добра,здоровья и пусть исполняются Ваши мечты 🙏🏻🌷.Хотела бы,чтоб выставили мои фото до ,во время и после.Для стимула Ваших клиентов,да и для меня тоже огромный стимул.Благодарю.НЬЮ-ЙОРК 28 февраля 2025 года❤️
Вырожаю благодарность за профессионалбную, грамотную предоставленную услугу в проведении мне операции при переломе 2-х стороннего перелома лодыжки левой ноги врачем Сундуевым Б..А , а также всей команде первой травмотологии , медсестрам и няничкам за внимательное отношение.Каждому желаю оставаться Человеком и не иначе.
Советский Человек : :Г. :А.:Костырина:
Понравилась стоматология Мастер Улыбок , лечился год назад у Кузнецова Никиты Александровича , очень крутой доктор! Боюсь стоматологов , но юмор и спокойствие врача просто делают этот процесс не заметным ! Был на профосмотре в частной клинике в Москве , сказали что пломбы стоят идеально , рецидивов кариеса нет ! Спасибо вам за честный и добросовестный труд ! Как приеду в Улан-Удэ, обязательно зайду к вам !!
Очень классная клиника , очень крутой 😎 врач ,Спасибо вам что вы есть Никита Александрович !! 2 года хожу с зубами которые были под удаление , но мы их все таки спасли !!!!
ужас!у женщины пошла сильная аллергическая реакция-крапивница. вчера ездили в приемный покой,просили прокапать,дабы стало лучше-отказ.поставили «укол»,который абсолютно не помог.Сегодня утром сыпь распространилась по всему телу,состояние значительно ухудшилось,снова обратились в приемный покой,чтобы прокапали-отказ,отправили домой пить таблетки.вам деньги за что платят?