Врача рекомендуют!100% пациентов остались довольны приемом и поставили этому специалисту высшую оценку - 5 звезд.
Информация о враче
Стоматолог Никита Александрович Кузнецов ждет вас на прием. К нему ежедневно приходят люди со всевозможными болезнями полости рта, и врач всегда старается сберечь родные зубы, назначая удаление лишь в крайнем случае. В арсенале дантиста есть материалы, инструменты и расходники, которые позволяют возвращать зубам первоначальный вид, цвет и функциональность. Так что изъяны эмали, зазор и поврежденный режущий край больше не приговор! А если вы боитесь, что манипуляции стоматолога причинят вам сильную боль, то напрасно! Врач задействует современные анестетики, которые могут эффективно уменьшать чувствительность.
Не можете решить, подходит ли вам специалист? Тогда обратите внимание, что рейтинг врача - 4.9 балла.
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам
Образование
2022Закончил Читинскую государственную медицинскую академию
Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка *
Поставьте оценку врачу
Применен фильтр, показаны отзывы с рейтингом 5 и 4 звезды. Показать все отзывы
Дмитрий, 23 апреля 2026 г.
Хочу выразить огромную благодарность Никите Александровичу ! Очень хороший внимательный доктор , профессионал своего дела ! Спасибо огромное за такую отличную работу .
Анастасия В., 21 апреля 2026 г.
Лечусь у Никиты Александровича в стоматологии Белый зуб с недавнего времени, врача рекомендуют почти все мои знакомые . Пришла к нему на консультацию и поняла что не просто так рекомендуют … Вылечила пару кариесов и один осложненный зуб, все было безболезненно и очень аккуратно … особенно нравится смотреть фото до и после лечения. Спасибо вам Никита Александрович ! 🤗🤗
Александр, 28 января 2025 г.
Понравилась стоматология Мастер Улыбок , лечился год назад у Кузнецова Никиты Александровича , очень крутой доктор! Боюсь стоматологов , но юмор и спокойствие врача просто делают этот процесс не заметным ! Был на профосмотре в частной клинике в Москве , сказали что пломбы стоят идеально , рецидивов кариеса нет ! Спасибо вам за честный и добросовестный труд ! Как приеду в Улан-Удэ, обязательно зайду к вам !!
Алёна, 21 января 2025 г.
Очень классная клиника , очень крутой 😎 врач ,Спасибо вам что вы есть Никита Александрович !! 2 года хожу с зубами которые были под удаление , но мы их все таки спасли !!!!
Анастасия, 24 декабря 2024 г.
Я постоянно хожу к Никите Александровичу, он просто отличный специалист , как разговаривает с пациентом аж мёд по ушам … очень хороший стоматолог , пролечил мне все зубы , даже 2 периодонтита и это было 1,5 года назад , хожу на проф осмотры , все просто идеально , пломбы и картонки стоят как родные ))